Работа в АН Простор

Отзывы сотрудников о компании АН Простор

Агентство недвижимости «Простор» было создано летом 2000-го года и работает практически во всех сегментах рынка недвижимости на территории Москвы и Московской области и входит в 10 признанных лидеров рынка недвижимости Москвы: - продажа, покупка, обмен, юридическое сопровождение сделок с ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ - продажа, покупка, сдача в аренду и подбор для аренды КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ - продажа, покупка и юридическое сопровождение сделок с ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ - реализация новостроек от застройщиков и подбор квартиры в НОВОСТРОЙКАХ - подготовка документов и содействие в получении клиентами ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА Около 400 сотрудников компании ежедневно помогают нашим клиентам успешно решать свои вопросы в области недвижимости. Сфера деятельности: Недвижимость / Риелторские услуги Требования: Образование не ниже среднего-специального. Возможно без опыта работы, но нацеленные на достижение материального и карьерного успеха в работе.