Работа в ТК Мозаика

Отзывы сотрудников о компании ТК Мозаика

Текстильная компания «Мозаика» - на рынке текстиля с 1993 года, производитель текстильной продукции. Компания так же является официальным либо эксклюзивным дистрибьютором продукции крупнейших текстильных комбинатов России и зарубежья. Текстильные изделия мы производим под собственными торговыми марками "Цветные сны" из сатина, "Искренне Ваша" из полисатина, "Планета снов" из поплина и "Мозаика" из бязи. Преимущества сотрудничества с нами: - Большой ассортимент красивых и качественных комплектов постельного белья и текстиля для дома. У нас вы можете купить ткань и отшить изделия по индивидуальным размерам с учетом Ваших потребностей; - Низкая цена — налаженные каналы поставок напрямую от производителей определяют минимальную стоимость продукции; - С каждым клиентом работает персональный менеджер - от поступления заявки и до получения своего заказа; - Долгосрочные отношения с крупнейшими логистическими компаниями позволяют экономить на доставке товара по России; - Складской комплекс площадью более 1 000 м2 и постоянное наличие продукции на складе. Мы обеспечиваем наших партнеров самым необходимым ассортиментом в кратчайшие сроки;