Работа в ТипоДизайн, Рекламно-производственная фирма

Отзывы сотрудников о компании ТипоДизайн, Рекламно-производственная фирма

Успешный опыт работы на рынке рекламы и полиграфии с 1992 г. позволяет нам удовлетворить самого взыскательного клиента качеством, оригинальностью и скоростью изготовления заказа.

Дизайн
Разработка фирменного стиля, названия, слогана и др.; графический, интерьер-дизайн; малые архитектурные формы; 3D-графика

Полиграфия
Шелко-трафаретная печать; офсетная печать; цифровая печать; широкоформатная печать
(то есть мы изготавливаем: визитные карточки, дисконтные карты; фирменные бланки, конверты, бумажные пакеты и стильные коробочки, папки, дипломы, сертификаты, грамоты, поздравления, открытки и прочее; печать на полиэтиленовых и бумажных пакетах, печать по текстилю, на CD (DVD) – дисках; самоклеящиеся наклейки, этикетки, ценники, технологические вкладыши и информационные ярлычки; информационные буклеты, проспекты, листовки; календари настенные, настольные, карманные)

Наружная реклама
Мобильные стенды; изготовление вывесок любой сложности; оформление фасадов зданий; офисные таблички, указатели, информационные стенды, световые короба, штендеры; аппликации самоклеящимися пленками, в том числе на транспорте.

Маркетинговые услуги
Проведение промо-акций; осуществление адресной рассылки рекламных материалов;

Изделия из оргстекла
Изготовление диспенсеров; ценников, подставок, подиумов, демонстрационных конструкций различного формата и сложности; продажа оргстекла.

Строительная деятельность
Изготовление металлоконструкций любой сложности и размера; дизайн, внутренная отделка интерьера, оформление АЗС

Сотрудникам:
У нас небольшой, но дружный коллектив.

Условия труда сотрудников включают в себя оплату в виде оклада и бонуса, компенсацию проезда и питания,   официальное трудоустройство, соц.пакет.

Информация о ТипоДизайн, Рекламно-производственная фирма

Сайт: http://