Работа в Верни Страховку (ИП Хакимов Руслан Фаридович)

Отзывы сотрудников о компании Верни Страховку (ИП Хакимов Руслан Фаридович)

Компания основана в 2016 году в г. Екатеринбург.

В перечень наших услуг входила помощь заемщикам, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию. Претензионная, судебная работа с банками и МФО, возврат страховки по кредиту, банкротство физлиц.

С 2017 года наше основное направление деятельности возврат страховок по кредитам. Клиенты это жители Екатеринбурга и Свердловской области.

С 2018 года компания расширила свою деятельность по всей России, начав работу дистанционно. На сегодняшний день мы работаем с любыми банками и страховыми компаниями. Помогаем вернуть деньги по кредиту, даже с ПРОПУСКОМ ПЕРИОДА ОХЛАЖДЕНИЯ (до 90 ДНЕЙ с МОМЕНТА ВЫДАЧИ КРЕДИТА) Возвращаем часть страховки за неиспользованное время, если заемщик закрыл кредит досрочно. Отстаиваем интересы в суде или через финансового уполномоченного. С каждым клиентом заключаем ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР на оказание юридических услуг, обмениваемся подписанными сканами по электронной почте или ватсап. Мы НЕ БЕРЕМ ПРЕДОПЛАТУ и заинтересованы максимально быстро вернуть вам деньги. Оплата наших услуг по факту получения вами денег. Кредитный договор мы проверяем на предмет увеличения % ставки в случае отказа от страховки, проговаривая клиенту нюансы и возможные последствия, а также рассчитываем финансовую выгоду. В некоторых случаях можем перестраховать клиента в другой компании для сохранения % ставки.

За 6 лет работы мы помогли около 5000 человек по всей России, на сайте почти 400 отзывов реальных клиентов, с которыми может связаться любой желающий.

Наш сайт: верни-страховку.рф