Работа в Заволжский фонд

Отзывы сотрудников о компании Заволжский фонд

Компания ЗАО «Заволжский фонд» создана в 1990 году и успешно работает на российском рынке продуктов питания с 1991 года. «Заволжский фонд» реализует в Ярославской области и соседних регионах оптовые поставки продуктов повседневного спроса: сахара, круп, муки, мясных и рыбных консервов, кондитерских и табачных изделий, чая, кофе, масла. «Заволжский фонд» является дилером крупных отечественных компаний и лидирующих на продовольственном рынке торговых марок: «Балтимор», «Акмалько», «Кок», «Орими Трейд», «Ярпиво» и других. «Заволжский фонд» - многопрофильная компания. Помимо оптовых поставок продуктов питания, сфера деятельности нашей компании оценкой недвижимости, машин, оборудования, коммуникаций и нематериальных активов предприятий. «Заволжский фонд» располагает собственным автопарком, состоящим из более 15 автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн. Центральный складской комплекс «Заволжского фонда» имеет железнодорожные и автомобильные подъездные пути. В собственности предприятия склады в Рыбинске и Угличе. «Заволжский фонд» в своей деятельности придерживается концепции социальной ответственности бизнеса. Компания всегда аккуратно расплачивается с поставщиками услуг: энергетиками, предприятиями связи и коммунальных услуг. Деятельность «Заволжского фонда» получила широкое общественное признание. Наша компания стала Победителем Всероссийского конкурса малых и средних предприятий, проводившегося в связи с 10-летием возрождения предпринимательства в России. Слагаемые успеха фирмы – деловые качества ее сотрудников. При приеме на работу в ЗАО «Заволжский фонд» акцент делается не только на профессиональные, но и на личностные, человеческие качества претендента. Трудоспособность, интеллект, динамично растущий профессионализм, и обаяние сотрудников, - вот критерии, которым должен соответствовать член команды ЗАО «Заволжский фонд». Приглашаем Вас присоединиться к нам и стать членом команды ЗАО «Заволжский фонд»!

Информация о Заволжский фонд

Сайт: http://www.zfond.ru