Работа в ООО Профи-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Профи-Сервис

Региональная кадровая служба &quot;Профи-Сервис&quot; предлагает ряд актуальных и интересных продуктов, которые активно подготавливаются и реализуются специалистами нашей службы в различных сферах бизнеса, и производства, а именно:<br> •Профессиональный и качественный поиск и подбор персонала <br> •Обучение и переобучение персонала (проведение тренингов, курсы повышения квалификации)<br> •Оказание консультационных услуг любого характера<br> •Разработка и обслуживание программного обеспечения, продвижение Интернет-продуктов (сайты, чаты, порталы). Например, сайт под ключ.<br> •Разработка и проведение Промо-акций и других различных рекламных действий.<br><br> •Маркетинговые исследования в любой сфере, независимый аудит (по желанию заказчика: сторчек, активность конкурентов, мониторинг цен в любой сфере), контроль за выполнением трейд маркетинговых программ и активаций. <br><br> •По желанию заказчика поиск и подбор деловых партнёров, представителей, дилеров, дистрибьюторов – в любом городе на территории РФ. Сфера деятельности – любая (услуги, продажи, производство). Наши специалисты (каждый в своём направлении) в обязательном порядке предоставляют подробный и объективный портрет искомого субъекта, с подробным описанием его возможностей, ресурсов, контрактов и т.д. Так же по желанию заказчика предоставляем полный перечень субъектов в заранее обозначенной сфере (услуги, продажи, производство) – по конкретно указанному городу, области, и др. территориальному делению.<br>