Работа в Гаранти Тур

Отзывы сотрудников о компании Гаранти Тур

Сеть туристических агентств «Гаранти Тур» начала свою работу в 2003 году и, активно развиваясь, на данный момент является активным участником туристического рынка.

Первый офис компании открылся рядом с м. Динамо и начал свою работу с предложений по массовым направлениям, таким как Турция, Египет, Тунис, Гоа и др. В связи с быстрым ростом количества офисов продаж и широким спросом было решено каждому офису предлагать не весь спектр направлений, а провести некую специализацию. В данном случае, концентрируя свои усилия на одном - двух регионах, менеджеры

«Гаранти Тур» получили возможность предоставлять свои услуги с более индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Предлагая туристам определенные регионы и отели мы исходим из своего опыта и опыта наших клиентов.

Для повышения уровня качества обслуживания каждый менеджер посещает обучающие семинары, презентации отелей, путешествует по странам для личного знакомства с регионами и отелями, анализирует информацию, получаемую от партнеров-туроператоров и самих туристов.