Работа в ЗАО Стройпутьинвест

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Стройпутьинвест

Ярославль,
Работать было интересно, масса возможностей, всё вопросы решались быстро и без проволочек. Были конечно и эмоционально-негативные факторы, но это как в любом большом коллективе.
Режим труда и отдыха итр.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Стройпутьинвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Стройпутьинвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Стройпутьинвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Стройпутьинвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Стройпутьинвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Стройпутьинвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша работа представлена тремя самостоятельными направлениями.
Первое – путевое строительство и ремонт пути.

За последние несколько лет реконструировано более десятка станций, среди них такие крупные, как Ростов-Ярославский, Шарья. Работы по устройству насыпей и выемок выполняются бригадами земполотна, оснащенными всей необходимой техникой: бульдозерами, экскаваторами, катками, самосвалами. Сборку и укладку пути ведут путевые бригады, имеющие многолетний опыт.

Второе направление – строительство и ремонт пассажирских платформ.

Каждый год Северная дорога вводит 8–10 «наших» сооружений. Надо сказать, все металлические конструкции для навесов платформ, пешеходных мостов, ограждений изготавливаются на базе «Стройпутьинвеста» специализированными бригадами.

Третье направление – искусственные сооружения.

Часто при выборе подрядчика заказчик останавливается на организации, работу которой он оценил на практике. В основу всей нашей деятельности положен единый подход: строить добросовестно, долговечно и доступно по цене. Он-то и повышает нашу конкурентоспособность при участии в конкурсах.

Информация о ЗАО Стройпутьинвест

Сайт: http://zao-spi.ru/