Работа в ТиАр-Проджект

Отзывы сотрудников о компании ТиАр-Проджект

Пенза,
Удобный график, основанный не на фиксированном рабочем времени, а на том, за какое время ты можешь добросовестно выполнить свою работу. Отличный наставник на старте.
Собрания можно проводить по зуму. Ехать на другой конец города в рабочий день ради 30-40 минутного собрания в век коммуникаций и интернета - пустая трата времени и топлива.

Супервайзер

Новосибирск,
Близко к дому, свободное время, возможность самостоятельно работать
Оплату, подбор персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТиАр-Проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТиАр-Проджект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТиАр-Проджект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТиАр-Проджект оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТиАр-Проджект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТиАр-Проджект оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

TR-Project – федеральное рекламное агентство полного цикла с головными офисами в г.Краснодар и г.Москва. Компания TR-Project была создана в 2003 году и на данный момент оказывает широкий спектр услуг по всей территории России: - организация BTL-акций и специальных рекламных мероприятий; - мерчандайзинг, консультирование и мониторинг торговых сетей; - trade & consumer promotion; - IT-Solutions для бизнеса; - производство POSM. Мы знаем, как реализовать любую, даже самую смелую идею, и умеем подготовить проект к запуску в самые сжатые сроки. У нас за плечами около 1000 успешно реализованных проектов по всей России и мы делаем все, чтобы это число с каждым днем увеличивалось. Наши клиенты работают с нами на протяжении 16 лет, так как ценят индивидуальный подход и качественное выполнение поставленной задачи в любой сфере маркетинговых коммуникаций. Наши основные принципы – это честность, ответственность, доверие. TR-Project – это команда профессионалов, влюбленных в свое дело.