Работа в Фондовый центр Инфина

Отзывы сотрудников о компании Фондовый центр Инфина

Высокая ликвидность рынка ценных бумаг привлекает к нему все большее число потенциальных инвесторов. ЗАО Фондовый центр «Инфина» предоставляет своим клиентам все возможности для того, чтобы они смогли в полной мере использовать возможности фондового рынка, а также научиться самостоятельно принимать правильные инвестиционные решения.

Нашим клиентам мы готовы предложить разнообразные способы размещения средств, широкий спектр услуг и продуктов, таких как:

-         клиентское брокерское обслуживание,

-         доверительное управление активами клиента,

-         депозитарное обслуживание,

-         интернет-трейдинг

-         информационно-аналитические услуги.

Мы осознаем, что инвестор вынужден тратить много времени и сил, чтобы обобщить и проанализировать всю поступающую с торговых площадок информацию, которая нередко носит субъективный характер. Специалисты ФЦ «ИНФИНА» разработали собственные модели инвестиционного анализа, прошедшие проверку временем и доказавшие свою действенность. В помощь инвестору «Инфина» выпускает ежедневные и еженедельные аналитические бюллетени, в которых  Вы найдете инструментарий для самостоятельной оценки состояния фондового рынка, инвестиционной привлекательности предприятий и отраслей экономики.

«ИНФИНА» является участником торгов на основных торговых площадках России – ФБ ММВБ и РТС, включая секцию срочного рынка (FORTS)

Банк ДОМ.РФ
Быстроденьги