Работа в Эллпа‑Трейд

Отзывы сотрудников о компании Эллпа-Трейд

Специалист финансового отдела

-Лояльное и чуткое руководство
-возможность повышать квалификацию за счет компании
-отличный коллектив+специалисты своего дела
-питание
-корпоративный отдых
-стабильная заработная плата
-ДМС, корпоративная связь
Премирование/система kpi

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эллпа-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эллпа-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эллпа-Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эллпа-Трейд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эллпа-Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эллпа-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Идея создания компании, специализирующейся на предоставление различных услуг в сфере Послепродажного обслуживания зародилась после череды финансовых кризисов в РФ,  Когда снизилась покупательная способность, а потребительский рынок потерял доминирующее Присутствие 7-10 японских и корейских гигантов, предоставив место не только китайским конкурентам,  но и многочисленным российским торговым маркам.

За последние годы со стороны государства было сделано многое, чтобы сделать бизнес в сфере услуг цивилизованным:

• Установлен контроль за использованием запатентованных торговых марок
  • Упрощена процедура получения различных сертификатов, как для импорта, так и для ведения бизнеса
  • Нормализована процедура импорта товара

Большая часть электротоваров являются товарами длительного пользования, имеющих длительный срок службы, что означает потребность Потребителей не только в ремонте, но и в Возможности приобретения оригинальных расходных материалов и аксессуаров, чтобы продлить Удовольствие от пользования выбранного товара И избежать ненужных трат, поэтому первоначальный Акцент в сегменте B2C сделан на организацию Интернет-магазина и работе с маркетплейсами.

В сегменте B2B предлагаем различные бизнес-модели сотрудничества в статусе «Сервисного Провайдера». Такого рода сотрудничество позволяет текущим участникам рынка электротоваров отказаться от фиксированных Операционных затрат по содержанию собственных in-house сервисных подразделений  и облегчает вход на рынок новым участникам, предоставляя возможность фокусироваться на продажах и маркетинге. Мы  рассматриваем каждое обращение Потребителя (B2C) и Заказчика (B2B), как мини-проект, а поиск решения совместными усилиями облегчает и ускоряет процесс достижения результата!

Мы верим, что в честной конкурентной борьбе станем лидером рынка в сегменте «предоставление послепродажного обслуживания электротоваров» (B2B), а главной оценкой нашего труда станет признание и доверие Потребителей (В2С)!