Работа в ТПК Формик

Отзывы сотрудников о компании ТПК Формик

Компания «АТБ» основана в 2010 году и сотрудничает с ведущими мировыми заводами по производству тёплых полов, систем антиобледенения и альтернативных источников отопления. Мы предлагаем Вам широкий выбор обогревательных систем для дома, офиса, дачи или нежилых общественных сооружений в городе Омске.
Наши адреса:
• Представительство: «КИТ-интерьер», ул. 10 лет Октября, 182 к.3
• Магазин-склад: 2-я Дачная, стр.4, 2 этаж (ост. гор. Водников)
В нашем ассортименте представлены:
• Теплые полы «MARPE GREEN HEAT» (инфракрасные пленочные теплые полы от ведущего мирового завода в Ю.Корее Green Industry corp.).
Плёночные тёплые полы – это отличное решение для сухого монтажа не требующего заливать тёплый пол в стяжку. Идеально подходит для ковровых покрытий, линолеума и ламината.

• Теплые полы «Gold section» и «Тёплый пол №1» (нагревательные маты с пожизненной гарантией и 20 летней гарантией соответственно).
Предназначены для укладки поверх готовой стяжки прямо в плиточный клей, как результат происходит быстрый прогрев напольного покрытия и экономия электроэнергии.

• Греющий саморегулирующийся кабель различных видов для тёплого пола и систем антиобледенения (используется в качестве отогрева крыльца или пандуса от наледи, для антиобледенения крыши и водостоков, обогрев водопроводов и систем канализации как снаружи так и внутри трубы).

• Инфракрасные обогреватели: для дома и офиса, подсобных и производственных помещений, а также промышленные, настенные и потолочные ИК-обогреватели.

• Терморегуляторы (термостаты) для создания комфортной среды в Вашем доме и возможности удалённого управления температурой тёплого пола через Wi-Fi.
• Различные дополнительные аксессуары, комплектующие для теплого пола.
За годы работы наша компания выполнила огромное количество заказов на теплый пол, инфракрасные обогреватели и системы антиобледенения. Высокое качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм сотрудников и честная ценовая политика (мы работаем только с производителями напрямую, без посредников) - вот секрет нашего успеха и доверия со стороны многочисленных клиентов!