Работа в ООО ФОКУС ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ООО ФОКУС ГРУПП

Рекламное агентство Фокус групп работает в сфере perfomance маркетинга, то есть маркетинга направленного на результат. Клиенты На данный момент агентство не фокусируется на конкретном сегменте бизнеса и сотрудники имеют широкую экспертизу продвижения. Наши клиенты крайне лояльны к нам - это обеспечивается за счет прекрасного сервиса и выдающихся результатов. Процент отвала или ухода в другое агентство клиента близок нулю. Команда Все наши достижения достигаются благодаря сильной и профессиональной команде. Именно таких мы и ищем. Тех кто сфокусирован на решении задач и стремится быть лучшим в своем деле. Продукты агентства Мы ставим фокус на глубокую аналитику, на основании которой готовится предложение (сюда входит полный пул работ - начиная от аудита сайта, заканчивая каждым этапом конверсии). Основной упор делаем на контекстную и медийную рекламу. Также работаем с инструментами SMM продвижения.