Работа в Администрация Краснокамского городского округа

неудовлетворительно

Консультант

Краснокамск,
1,2
Близость к дому. Есть адекватные люди. Центр города. Транспортная доступность. Режим работы.
Заработная плата. Коллектив. Парковку.

Краснокамск,
1,8
Близость к дому, расположение в городе (центр), статусность организации
Уровень зарплаты, возможность карьерного роста, условия труда, ремонт в помещении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация Краснокамского городского округа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация Краснокамского городского округа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Администрация Краснокамского городского округа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация Краснокамского городского округа оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация Краснокамского городского округа оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация Краснокамского городского округа оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Администрация Крааснокамского городского округа осуществляет полномочия в соответствии  <p>с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Краснокамского городского округа.</p>

Краснокамск2

Консультант1