Работа в БизнесТрансКомпани

Отзывы сотрудников о компании БизнесТрансКомпани

удовлетворительно
1,5

ноябрь 2022
Бесплатная вода в кулере, офис довольно комфортный, близость к метро. Больше плюсов нет.
Изменить подход руководителя к работе сотрудников и партнеров

HR менеджер

август 2022
Удобное место работы (5 минут от метро), красивый офис. Работодатель готов предоставить ресурсы для выполнения должностных обязанностей
Очень ригидное руководство. Высокая текучка из-за высокой загруженности. Изменения в компании также не приживаются.
Самые высокие зарплаты в БизнесТрансКомпани
HR менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БизнесТрансКомпани

Рекомендуют ли сотрудники компанию БизнесТрансКомпани для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БизнесТрансКомпани для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БизнесТрансКомпани оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БизнесТрансКомпани оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БизнесТрансКомпани оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

"БизнесТрансКомпани" - это динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, приоритетом котрой является достижение высокого качества оказываемых услуг на рынке автомобильных грузоперевозок по России.

На сегодняшний день наша компаниия, активно расширяет сферы деятельности, мы заинтересованы в профессиональных, талантливых и амбициозных специалистах. Мы предлагаем нашим работникам стабильную конкурентоспособную заработную плату, возможность профессионального и карьерного роста, реализации собственного потенциала.В компании широко применяется система индивидуальной оценки и мотивации работников.

ITECO
Газпромтранс