Работа в АО Группа компаний Медси

Отзывы сотрудников о компании АО Группа компаний Медси

Персональный менеджер

Работаю больше 10 лет
Стабильность заработной платы, график работы, доступность к метро
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Группа компаний Медси

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Группа компаний Медси для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО Группа компаний Медси для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Группа компаний Медси оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Группа компаний Медси оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО Группа компаний Медси оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Медси» представляет собой всероссийскую динамично развивающуюся сеть медицинских учреждений по профилактике, диагностике и лечению заболеваний и общему оздоровлению пациентов. В настоящее время в сеть входит более 30 клиник в Москве, Московской области и регионах России. Компания также активно развивает идею здорового образа жизни и заботится о здоровье и комфорте своих пациентов, поэтому сеть объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры с медицинским фитнесом и СПА.

Персональный менеджер1