Работа в Федеральная сеть фитнес-клубов Drive Fitness

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть фитнес-клубов Drive Fitness

«Drive Fitness» это динамично развивающаяся сеть современных и комфортных фитнес-клубов, соответствующих высоким стандартам DF. Мы предлагаем выгодное соотношение цены и качества, предоставляемых услуг. Отличительные особенности сети фитнес-клубов «Drive-Fitness»: - внушительные площади клубов; - большая парковка; - неизменно высокое качество предоставляемых услуг (контроль качества предоставляемых услуг); - доступная стоимость карт; - отзывчивый и профессиональный персонал; - множество направлений фитнеса; - индивидуальный подход к каждому клиенту. В каждом клубе «Drive Fitness» к вашим услугам только самый опытный и высококвалифицированный тренерский состав, который подберет индивидуальную программу тренировок и рекомендации по питанию, что в комплексе поможет добиться желаемого результата. Тренера сети фитнес-клубов «Drive Fitness» – титулованные профессионалы, обладатели наград и финалисты различных престижных спортивных соревнований. «Drive Fitness» постоянно проводит различные мероприятия, акции, розыгрыши призов и клубных карт для своих клиентов.