Работа в Маньяко, РА

Отзывы сотрудников о компании Маньяко, РА

Рекламное агентство полного цикла. Агентство делалось как креативное, в итоге у нас весь спектр возможного, от разработки сайтов, до продажи телеэфира.

Агентство Маньяко — один из самых агрессивных брендов на интернет-рынке. Организованное в январе 2006-ого года оно уже успело заработать несколько весомых призов, поучаствовать в громких событиях. Агентство очень быстро растет и постоянно добирает себе персонал, предпочитая людей активных, нестандартных, возможно даже экзотичных. Руководство компании в принципе готово давать шанс начинающим профессионалам и лояльно относится к сложившимся профильным профессионалам.

В настоящий момент агентство не избыточно балует своих сотрудников, зато практически весь текущий персонал— настоящая команда, готовая порвать вокруг всех, если задеты профессиональные или личные амбиции ее членов. Попасть в Маньяко — очень сложно. Мы — Другие. Мы не просто отличаемся, мы такие единственные.