Работа в Академия Приключений

Отзывы сотрудников о компании Академия Приключений

Координатор

декабрь 2021
Отношение, обучение, мероприятия
Минусов нет, классная компания, атмосфера

Актёр

Тяжёлая работа,но хорошо оплачивается) хорошее начальство, всегда подскажет и поможет во всем)
Побольше бы таких организаций)
Организацию реквизита на складах)

Техник-инструктор

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Интересная работа и отличный коллектив
Всем по футболке, толстовке и кепке!

Инструктор-координатор

июнь 2022
Работа активная,интересная, с хорошим коллективом.
Очень понравилось,что часто на природе.
Частоту мероприятий.

октябрь 2021
Коллектив, отношение к сотрудникам, атмосфера, задачи.
Оплата труда была не очень большая, но соответственно тому, что и работали мы не очень часто. Ребята молодцы!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Приключений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Приключений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Приключений для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Приключений оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Приключений оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Приключений оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Как появилась «Академия Приключений»:

Идея витала давным-давно. Была схвачена за хвост высоко в горах. Затем, посаженная в плодородную почву, росла и крепла на скалах, в различных экстремальных проектах, путешествиях и просто на тренировках.

И вот, 6-го августа 1999 года состоялось первое мероприятие, которое мы считаем официальным днем рождением "Академии Приключений".

В тот памятный день мы заманили всех своих друзей, знакомых, их знакомых и друзей в глухой лес на берегу Волги. У нас практически ничего не было, кроме пары топоров, пил, нескольких веревок, рук и голой идеи. Мы ничего не знали про "тимбилдинг", "веревочный курс", и даже не думали про бизнес. Мы просто хотели доказать, что даже из не- и малознакомых людей можно создать настоящую команду, способную горы свернуть, дать осознать, что "Невозможного нет!", донести до людей, что они гораздо сильнее и лучше, чем иногда о себе думают.

Два дня мы не выпускали наших друзей из леса, провоцируя их принять участие в самых изощренных и злокозненных приключениях. В конце концов, когда мы уже решили отпустить всех на волю, к нашему удивлению наши чумазые и изрядно измученные гости потребовали "продолжения банкета". Тогда мы не знали, что ответить. А через несколько дней, вернувшись в Москву, отмывшись и отоспавшись, решили сделать продолжение. Собственно, с той поры не можем остановиться.

На данный момент "Академия Приключений" это сотня сотрудников, более 200 000 клиентов, которых мы, по-прежнему, считаем своими гостями и друзьями, десятки направлений работы, куча разнообразных программ и проектов, и те же счастливые глаза, как и в первый день.