Работа в Банк Открытие

Отзывы сотрудников о компании Банк Открытие

Банковский бизнес является ключевым направлением деятельности группы "Открытие"; занимает 1 место среди крупнейших частных банков России и 5 — среди российских банковских групп; входит в ТОП-350 банковских групп в мире и ТОП-15 в Восточной Европе. Число клиентов банковского бизнеса группы — около 4 млн физических и 188 тыс юридических лиц*. Банковская сеть "Открытия" насчитывает около 1000 офисов разного формата и 4000 банкоматов в 60 ключевых с экономической точки зрения регионах России.

Сфера деятельности:
Универсальный коммерческий банк, который предлагает своим клиентам линейку традиционных банковских продуктов, а также инвестиционные, пенсионные и страховые услуги.

Социальные гарантии и льготы:
Банк предлагает
Добровольное медицинское страхование;
Льготное кредитование;
Полное соблюдение ТК РФ;
Бесплатное обучение;
Профессиональный и карьерный рост;

Корпоративнвая культура:
Главным конкурентным преимуществом, источником роста и стабильности бизнеса ФК "Открытие" признает своих сотрудников. Основную задачу мы видим в привлечении и удержании лучших работников и предоставлении им возможностей для развития и профессионального роста. Мы считаем, что эффективная работа и максимальное раскрытие потенциала каждого сотрудника возможны только в условиях равноправного партнерства взаимного уважения и поддержки.

В Корпорации разработаны и действуют Стандарты деловой этики, которые регулируют основные аспекты деловых отношений, такие как:

Этику деловых отношений между руководителями и подчиненными.
Недопустимость любой дискриминации.
Соблюдение конфиденциальности.