Работа в Посейдон, РПК

Отзывы сотрудников о компании Посейдон, РПК

Продавец-кассир

Симферополь,
Дружный коллектив, близость к дому, возможен рост по карьерной лестнице.
Увеличить штат сотрудников, бывает завал на работе: поступление товара и очень много покупателей. Увеличить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Посейдон, РПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Посейдон, РПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Посейдон, РПК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Посейдон, РПК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Посейдон, РПК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Посейдон, РПК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания РК «Посейдон» организована в 1996.

«Посейдон и К» - это более 100 наименований продуктов: красная икра, икорные и рыбные масла, пресервы, нарезки, другие изделия из рыбы. Мы стремимся, чтобы каждый продукт нашей компании был прибыльной, продаваемой позицией в ассортименте наших клиентов, украшением и любимым лакомством на столе потребителей наших деликатесов.

Наш завод находится в экологически чистом Истринском районе. Первоначально мы выпускали только красную икру торговой марки «Русская Аляска». Затем мы первые предложили потребителям новый продукт – масла с красной икрой торговой марки «Царь Рыба».

В 1998 году наш завод был модернизирован. Кроме переоснащения основных производственных помещений, были запущены новые современные цеха. Они позволили значительно расширить ассортимент за счет изделий из рыбы.

Процесс ввода нового оборудования продолжается, обеспечивая постоянный рост производственных мощностей компании. Сегодня завод «Посейдон и К» производит более 100 наименований рыбных продуктов торговой марки «Царь Рыба». Они представлены не только в Московской рознице, но и во многих городах России и стран ближнего зарубежья.

Мы можем гордиться результатами, которые компания достигла с момента своего создания:

• каждый год увеличиваются объемы продаж, как главный показатель качества продуктов тм «Царь Рыба»;
  • каждый год к нам приходят и становятся постоянными сотни новых клиентов;
  • каждый год продукция торговой марки «Царь Рыба» завоевывает призы на крупнейших выставках.

Мы – это профессиональный и дружный коллектив компании РК «Посейдон», приглашаем стать нашими партнерами и друзьями!

Марс
КДВ Групп