Работа в РИОТЕЛ

Отзывы сотрудников о компании РИОТЕЛ

В конце апреля 2004 года на Серпуховской, рядом с Плехановкой открылось новое кафе.

Яркие желто-оранжево-красные цвета и огромные витрины – первое, что бросается в глаза, когда выходишь из метро.

Внутри тоже все выглядит по-иностранному. Диваны-купе. Барная стойка со странными, но, тем не менее, удобными стульями.

Для кого создано это кафе? «Кафе (095)» так видит своего клиента: «Мы все являемся жителями большого мегаполиса, города слияния разных культур. После открытия границ люди стали путешествовать. И каждый в разных странах находят какие-то вещи, которые ему западают в душу: блюда, кофе, напитки. Вся эта информация стекается в Москву. Мы привозим эту информацию, впитываем ее и адаптируем – под свой менталитет. 095 – это наш город, это мы. 095 - это быстрый темп жизни, это коммуникации с другим миром».

В меню кафе собраны блюда и напитки со всего мира, но без углубления в национальную кухню.
В роли консультанта с самого начала создания проекта выступала компания ресторанного консалтинга Настроение-Плюс.

Дизайн «Кафе (095)» был разработан под американскую концепцию студией Тим-Дизайн, возглавляемой Юлией Урицкой. Эта компания создавала дизайн Кофемании. Собственно, Тим-Дизайн и придумал название – «Кафе (095)».

Уже с первых дней новое кафе заполнено посетителями. Если клиент получит сервис, который подобает статусу «кафе большого города», то «Кафе (095)» ждет оглушительный успех. Даже с видами на создание на его базе сетевой концепции!

MYBOX
Роза Хутор