Работа в Альпийская галка

Отзывы сотрудников о компании Альпийская галка

Недавно открывшаяся на Проспекте Мира таверна «Альпийская галка», рассчитана на прием до 300 гостей. Здесь собрано несколько форм обслуживания – это зал самообслуживания – free flow, кофейня-бар и ресторанные залы с обслуживанием официантами. В утреннее и дневное время мы приглашаем гостей на завтраки, предлагая им блюда европейской кухни по самым демократичным ценам. Вечером же заведение превращается в место сбора всех тех, кому не чужда романтика путешествий. Альпинисты, туристы, горнолыжники, дайверы, словом все, кому не сидится дома, будут чувствовать себя здесь желанными гостями.

Убранство таверны имитирует уголок горной природы со скалами, водопадами, горной растительностью и фауной. Вид из окон – на реки, лес и скалы. Особым украшением является целая каменная стена с горными ручьями и зеленью. В другом конце зала – грандиозная панорама – горный пейзаж, выполненный в технике барельефного рисунка.

Европейская кухня, просторные залы, способные вместить и скромную компанию на 10-15 человек и шумную группу на 150 и больше. Разнообразное меню, отличающееся европейским изяществом, в сочетании с русским хлебосольством, демократичные цены, а главное – внимательное отношение к каждому клиенту – все это делает таверну «Альпийская галка» удачным местом для отдыха и праздника.

Таверна открылась совсем недавно. Многое уже сделано, а еще больше предстоит сделать. Поэтому нам так нужны профессионалы, влюбленные в свое дело, горящие желанием создавать новое предприятие, искать новые пути и расти вместе с нами. А возможностей для претворения в жизнь самых разнообразных идей много – ведь «Альпийская галка» это и бар, и ресторан, и демократичное кафе в одном месте.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone