Работа в NTR Lab

Отзывы сотрудников о компании NTR Lab

Компания NTR Lab с 2000 года предоставляет заказчикам в Росcии и за рубежом услуги по: ИТ-консалтингу, проектированию, разработке, внедрению и сопровождению информационных систем заказной разработке наукоёмких программных продуктов, в том числе с элементами искусственного интеллекта, распознавания образов и обработки видео. Мы помогаем ведущим американским стартапам и компаниям из Fortune 500 создавать первоклассные программные продукты. Периодически нам становится скучно и тогда мы запускаем свои стартапы. Чаще всего мы развиваемся в следующих направлениях: - IT-консалтинге; - проектировании, разработке, внедрении и сопровождению информационных систем; - разработке всякого рода программного обеспечения и прочих софтовых «вкусностей»; - заказной разработке наукоёмких программных продуктов, в том числе с элементами искусственного интеллекта, распознавания образов и обработки видео. Если вы хотите развиваться вместе с нами, при этом работая с ведущими компаниями Кремнёвой долины, милости просим в нашу дружную команду!