Работа в Инмарко, Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Инмарко, Екатеринбург

Мерчендайзер

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Хорошее руководство, разъездной характер работы, минимальное количество отчётов.
Размер плана в зависимости от сезона

Торговый представитель

Екатеринбург,
февраль 2022
Зарплата вовремя, адекватные, выполнимые задачи
Низкая зарплата.
Самые высокие зарплаты в Инмарко, Екатеринбург
Торговый представитель
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инмарко, Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инмарко, Екатеринбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инмарко, Екатеринбург для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инмарко, Екатеринбург оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инмарко, Екатеринбург оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инмарко, Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Знакомьтесь - "Инмарко"

«Инмарко» – компания №1 на рынке мороженого в России по объемам производства и продаж. Доля компании на российском рынке мороженого – свыше 16%. С февраля 2008г. «Инмарко» является частью компании Unilever.

«Инмарко» основана в 1993 году, имеет собственные фабрики и низкотемпературные складские терминалы в Омске, Туле и Новосибирске. Сегодня в компании работает более 5000 сотрудников. Благодаря их труду, мороженое «Инмарко» радует и удивляет потребителей нескольких стран Европы и Азии.

«Инмарко» производит и продает мороженое 18 собственных торговых марок (более 100 видов), самые популярные из них «Магнат», «Сан-Кремо», Эkzo, «Торжество» и «Русский размах». Мороженое «Инмарко» производится на современном оборудовании по передовым европейским технологиям и в соответствии с международными стандартами качества ISO 9001.

Также, с 2005 компания начала продажи замороженных овощей и ягод под собственной маркой «Есть идея». Для изготовления смесей используется шоковая заморозка, благодаря которой сохраняются витамины и микроэлементы.

Каждые два года «Инмарко» производит глубокое технологическое обновление ассортимента. Такая политика не поддается легкому копированию, покупатель получает не простое изменение упаковки, а новое мороженое.

Компания занимает лидирующее место по внедрению инновационных технологий в производство в России. Высокое качество нашей продукции - ключевой фактор успеха «Инмарко» в борьбе с конкурентами за потребителя.

Компания «Инмарко» обеспечивает своим партнерам сильные и устойчивые позиции на рынке благодаря отличному вкусу, высочайшему качеству продукции, оптимальному ассортименту с известными и популярными у потребителей марками мороженого, а также рекламной поддержке на телевидении и в местах продаж.

Nestle
КДВ Групп