Работа в МИР, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании МИР, рекламное агентство

ООО "Рекламное агентство МИР" - старейшее рекламное агентство в Санкт-Петербурге и одно из первых в России. Оно было образовано в 1988 году в Ленинграде сотрудниками Росторгрекламы.

Сегодня РА "МИР" - это агентство полного цикла, одно из крупнейших в городе в своем сегменте. Мы способны осуществить весь комплекс творческих разработок рекламы и обладаем ресурсами и возможностями для того, чтобы обеспечить интересы клиента практически во всех областях рекламно-информационного сервиса. Основной вид нашей деятельности – размещение рекламы в СМИ. В агентстве действует большой отдел региональной рекламы, дизайн-студия, креативное бюро «CreaZone», работы которого побеждали на многих фестивалях и конкурсах. РА "МИР" занимается полиграфией, наружной рекламой, сувениркой. В BTL-отделе создана своя база промоутеров.

Предоставляемые агентством услуги, дают клиенту возможность полностью переложить на наши плечи все заботы о своей рекламе, не сомневаясь, что вложенные в нее средства станут выгодными инвестициями в бизнес.

РА "МИР" - это высокотехнологичное агентство с полным комплексом услуг, опытными сотрудниками, безупречной репутацией и обширными планами на будущее.

За время становления и развития РА "МИР" приобрело немало партнеров, отношения с которыми всегда складываются взаимовыгодно. Непререкаемая репутация и двадцатилетний опыт работы на российском рынке рекламы помог нам собрать в агентстве значительные интеллектуальные и технические ресурсы. Все это дает сегодня возможность уверенно строить отношения с любыми, даже самыми требовательными клиентами, осуществлять смелые и оригинальные проекты, но самое главное - нести профессиональную ответственность за качество предоставляемых услуг.