Работа в Эльката

Отзывы сотрудников о компании Эльката

Компания ЭЛЬКАТА является эксклюзивным дистрибьютором компании САТА, испанского производителя бытовых электроприборов.

Компания "CATA ELECTRODOMESTICOS S.L." - это испанский производитель бытовых электроприборов: вентиляторов, электронагревателей и, главное, качественных и эффективных кухонных вытяжек. Центральный офис компании и два завода находятся в Испании, г. Торейо (Барселона). Другие заводы находятся в Южной Америке и Юго-Восточной Азии. За 55 лет своей деятельности компания САТА сумела занять лидирующие позиции не только на рынке Испании, но и более чем в 80 странах мира. Это стало возможным благодаря огромным вложениям компании в разработку и внедрение передовых технологий, постоянной модернизации производства, а также опыту производителя бытового вентиляционного оборудования. Высокое качество продукции и конкурентоспособность - вот главные особенности компании САТА.

Мы понимаем, что по-настоящему работается там, где интересно, где есть место творчеству, где можно смело озвучить свою мысль и идею, не опасаясь быть непонятым. Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Именно поэтому на особом счету в ЭЛЬКАТА - инициативные и самостоятельные сотрудники, активно проявляющие свои организаторские и рационализаторские способности. Говорят, что подобные качества присущи молодым. Средний возраст сотрудников нашей компании – 26-27 лет, но рядом с молодыми менеджерами эффективно трудятся энергичные и «зажигательные» в работе представители старшего поколения. Поэтому возраст, пол или семейное положение не является основополагающим критерием при приеме на работу. Нас интересуют, в первую очередь, Ваши личностные и профессиональные качества!

ООО «ЭЛЬКАТА», со своей стороны:

* гарантирует соблюдение ТК РФ

* дает возможность профессионального и карьерного роста

* предоставляет возможность обучения

* материально стимулирует своих сотрудников

* оплачивает мобильную связь

* организует корпоративный отдых и прочее.

Мы ждем Вас в нашей дружной семье ЭЛЬКАТА!

OCS Distribution
RBT.ru