Работа в Сибирская Медиа Группа

Отзывы сотрудников о компании Сибирская Медиа Группа

Ведущий новостей

Омск,
Отличная стабильная компания, дружная, команда профессионалов. Опытное руководство, готовое помочь в решении сложных ситуаций.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Медиа Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Медиа Группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Медиа Группа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Медиа Группа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Медиа Группа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Медиа Группа оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сибирская Медиа Группа – крупнейший медиа-холдинг (23 года на рынке). Одни из самых популярных радиостанций: Европа Plus, АВТО РАДИО, Record, Retro FM, Дорожное радио, СПОРТ FM «Сибирская Медиа Группа» (СМГ) проводит любые рекламные кампании на радио, в том числе размещение прямой, спонсорской рекламы, разработка индивидуальных игр и акций. Наши специалисты спланируют эффективную рекламную кампанию, придумают креативную концепцию с учетом целей заказчика, особенностей целевой аудитории и рекламного бюджета. Интересные факты о нас: 1) 765 530 человек (75,2%)* - еженедельная аудитория радиостанций СМГ 2) 86% - еженедельный охват мужской аудитории в Омске 3) 75% - еженедельный охват женской аудитории в Омске 4) 448 000 человек ежедневно слушают радиостанции СМГ в автомобилях Максимальный охват потенциальных клиентов - еженедельная совокупная аудитория СМГ 765 630 чел. - 75,2%* всех жителей Омска - вещание в Омске и Омской области - оптимальная цена контакта - радио превосходит аудиторию ТВ Выбор Вашей целевой аудиториии - 6 популярных радиостанций - точное попадание в целевую аудиторию - эффективное взаимодействие с клиентами - больше клиентов за те же деньги Дополнительная аудитория в Интернете - радио онлайн на ПК и любых мобильных устройствах - стратегия omni-channel: FM + ПК + mobile + соцсети Весь комплекс услуг в одном месте - определение целевой аудитории - разработка идеи рекламной кампании - изготовление ролика - профессиональное медиапланирование - контроль рекламной кампании Эффективные РК с любым бюджетом - 23-летний опыт работы - высокий профессионализм во всем - индивидуальный подход - оперативность в решении вопросов Сеть вещания в Омской области - единственный работающий канал рекламы в области - радио - основной источник информации вне города http://smgomsk.ru/

Омск1