Работа в АлкоВин

Отзывы сотрудников о компании АлкоВин

Компания Алковин занимается оптовой продажей широкого ассортимента алкогольной продукции в магазины г. Москвы и Московской области, а также регионов России. «АлкоВин» работает на российском рынке алкоголя уже много лет и развивается с учётом тенденций современного рынка и потребностей потребителя. В настоящее время мы предлагаем нашим покупателям более 3000 товарных марок ведущих российских и иностранных производителей алкоголя.Структура компании В структуре компании «АлкоВин» выделены два основных подразделения: Отдел прямых продаж – поставка около 2500 магазинов по г. Москве и Московской области Отдел региональных продаж – поставка более 150 оптовым компаниям по всей территории России Основной принцип работы «Алковин» производит тщательный отбор вин, коньяков, виски и других видов алкогольной продукции, поставляемой на российский рынок. Наша компания имеет признанную репутацию надежного партнера на российском и мировом рынках. Использование современных клиентских технологий и работа с лучшими производителями алкоголя позволили компании занять лидирующие позиции на российском алкогольном рынке. Наша цель Обеспечить потребителей высококачественной алкогольной продукцией, изготовленной по современным технологиям и прошедшей строгий контроль качества. Компания «АлкоВин» ищет самые нестандартные способы продвижения собственных торговых марок. Сотрудники торгового дома ведут большую работу по маркетинговому исследованию потребительских предпочтений, разработке дизайна продукции, постоянно отслеживают изменение ситуации на алкогольном рынке, что позволяет компании своевременно разрабатывать новые направления деятельности, внедрять новые способы продвижения собственной продукции.