Работа в ООО охранное предприятие Стимул

Отзывы сотрудников о компании ООО охранное предприятие Стимул

Компания ООО ОП "Стимул" оказывает профессиональные услуги, а именно:
 проектирование и монтаж охранно-пожарных систем безопасности, работающих по радиоканалу,
 охрана объектов любой категории и важности с использованием высококлассного и проверенного временем оборудования израильской фирмы «Visonik», зарекомендовавшее себя качеством и надежностью в работе. Охрана объектов осуществляется по радиоканалу, на сработку охранной и тревожной сигнализации немедленно выезжает группа быстрого реагирования в составе 2-3 вооруженных, профессионально подготовленных охранников, которые в кратчайшее время (3-7 мин.) прибывают на объект для задержания правонарушителей и оказания помощи сотрудникам и клиентам собственников,
 физическая охрана, как вооруженная служебным оружием, так и экипированная специальными средствами охраны, которая находится непосредственно на объекте в готовности предотвратить любые правонарушения и несанкционированные проникновения на охраняемый объект.
 тревожная сигнализация (кнопка экстренного вызова группы быстрого реагирования),
 монтаж и сдачу «под ключ» систем видеонаблюдения и контроля доступа, а также их профилактическое обслуживание,
 подключение на пульт охранного предприятия, а также дублирование прохождения сигнала о проникновении на Ваш объект по каналам GSM на Ваш мобильный телефон.
 Сопровождению грузов и автотранспорта. Работая на рынке охранных услуг продолжительное время, ООО ОП «Стимул» готова предложить своим клиентам услуги по сопровождению грузов и автотранспорта как на территории города Челябинска, так и за его пределами - на территории РФ. Квалифицированные сотрудники ООО ОП «Стимул» всегда сработают оперативно и качественно.
Также мы предлагаем гибкий подход к системе оплаты наших охранных услуг с учетом продолжающегося экономического кризиса.
7 лет на рынке охранных услуг. Зарплата без задержек