Работа в Ривьера

Отзывы сотрудников о компании Ривьера

Официант

декабрь 2022
Вкусно кормят, все ребята, в целом, хорошие, работа напоминает срочную службу. На этом всё, пожалуй.
Ужасные условия труда. Суммы и причины штрафов берутся из головы и не обсуждаются. За полмесяца работы - штрафов на 8800

июль 2022
В принципе неплохая заработная плата, рядом с метро. С коллективом, как попадёт.
Поменять отношение к коллективу со стороны начальства.

июнь 2022
Это первое мое место работы, где индексируют зарплату при итак хорошей ставке. Хотя уровень зп и так выше других отелей...
Руководители адекватные, если и песочат, то за дело)
Есть столовая, кормят три раза в день. Это круто экономит мои расходы.
Переработки оплачиваются, все честно и вовремя.
Работаю пол года, пока крайне довольна.
Не могу придумать что можно было бы улучшить. Все отлично.

Официант

май 2022
Гибкий график, хорошее питание, выдают форму для всех сотрудников, очень вежливый коллектив, квалифицированный персонал. Есть развоз сотрудников.
Идя по коридору, чувствуешь светлую атмосферу.
Сегодня услышала разговор женщины в банке, как она была шокирована, что несколько человек в анкете ответили на "Устраивает ли вас управляющая компания?" утвердительно. Я вспомнила себя когда-то и поняла, что это не компания, а мечта; и на этот раз я довольна работодателем. Ценят труд, и ставка соответствующая. Все друг о друге заботятся, терпимы ко всем национальностям. Мне кажется, это место работы я видела только во сне.
10/10!
Даже не знаю, что можно улучшить. Всё прекрасно. Но, можно было бы компенсировать расходы за транспорт.

апрель 2022
1,2
Расположение отеля, питание для сотрудников
Заработную плату, условия труда, установка кондиционера, отношение руководителя хозяйственной службы к сотрудникам. Стажировка не оплачивается, сотрудники граждане СНГ, хамское отношение рук.хоз.службы,складывается ощущение что зарплату нехотя выдаёт из своего кармана

февраль 2022
Отличный коллектив, зарплата повыше чем в известных сетевых отелях. Бесплатное питание и форма, есть своя прачечная. Руководство требовательное, но всё по делу, весь фокус на гостя и его комфорт. Пока все устраивает.
Хорошо, если бы ещё было ДМС, но пока не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ривьера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ривьера для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ривьера для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ривьера оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ривьера оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ривьера оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

River Palace Hotel  riverpalacehotel.ru  – это новый, изысканный бизнес-отель, расположившийся в величественном здании на набережной Макарова 30 с великолепным видом на Малую Неву, стадион Петровский и башню Лахта Центр, впервые открыл свои двери после ребрендинга отеля 4* в мае 2021 г.

Для гостей доступны: 214 комфортных номеров, стильный лаундж-бар, 8 конференц залов, элегантный ресторан и современно оснащённый фитнес зал.

Наша основная задача – сделать пребывание вдали от дома максимально комфортным, будь то деловая поездка, отдых или торжество.

Мы искренне верим, что основа любого бизнеса - это люди.

Залог нашего успеха - сильная и профессиональная команда, которая любит свое дело и развивается на протяжении всего пути в компании. Мы собрали уникальные компетенции специалистов гостиничной сферы и каждый день учимся друг у друга, применяя лучшие практики.

Санкт-Петербург6

Официант2