Работа в Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL

Отзывы сотрудников о компании Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL

Российская сеть школ иностранных языков. В сегменте образовательных услуг работает c 2000 года. Действует 17 отделений в четырех крупнейших городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. За 15 лет работы слушателями стали более 70 000 тысяч человек. С 2009 года на базе центрального офиса в Москве действует официальный аккредитованный Кембриджским университетом центр по подготовке и приему экзаменов BEC, IELTS, TOEFL, FCE. Компания является официальным партнером IELTS MOSCOW. С 2002 года работает собственный методический центр, занимающийся разработкой новых программ и учебных пособий. Введена в работу новая платформа основного курса по английскому языку, на основе авторской методики ALIBRA SCHOOL. Подготовлен полный комплект учебных пособий европейского уровня. Разработан ряд учебных пособий по английскому языку для разных уровней языковой компетенции слушателей. Появились партнёрские программы с ведущими учебными заведениями Великобритании, Ирландии, Мальты, Германии, Испании, Италии и Франции. Благодаря этим партнерствам мы можем предложить широкий спектр зарубежных программ от общих и семейных, до профессиональных и бизнес-курсов иностранных языков, для любых возрастных категорий слушателей. Преподаются пять европейских языков: английский, немецкий, французский, испанский и итальянский. Общее количество языковых программ более 85. В том числе около 30 узкоспециализированных бизнес-тренингов. В направлениях Русский и Английский языки ведутся курсы подготовки школьников к ЕГЭ.