Работа в ООО Решение
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ООО Решение

Хорошо

Отличная компания для старта.
Есть неограченный доступ к серверу любого клиента + в компании почти нет тестировщиков + тех специалисты клиента могут какую-то работу вести (можно (и придется) практиковаться в восстановлении трудоспособности сервиса).
Из техподдержки можно круто вырасти, уходили в другие компании на позиции разработчиков баз данных \ сетевых инженеров \ разработчиков. Есть истории перехода (техподдержка Решение - разработчик Яндекс Дзен, разработчик Решение - разработчик Huawei).

Приличная компания.
Коллеги отзывчивые, готовы помочь. Бывшие сотрудники приходят на корпоративы и в гости в офис. Есть люди которые давно в компании. Исполнительный директор, (Техдир \ кто-то вроде Chief DevOps) начали с техподдержки (20 лет в компании). Есть менеджеры \ специалисты, которые работают больше 7 лет и начали свой путь в региональных офисах. Есть специалисты, которые начали как техподдержка и выросли до уровня разработчиков или руководителей других отделов или остались как техподдержка, но стали экспертами в своих отделах, с ними советуются руководители, которые пришли позже них в отдел.

DB Oracle \ PostGre, Teamcity

Web PHP, Tomcat
МИС Java (8), ?
ЛИС Java(?),Tomcat, Java FX

FHIR, HL7. (кажется эти стандарты не только для медицины, но и для банков)
Нет гибрида \ удаленки. Нет ДМС.
Мало документации для сотрудников. Нет документации \ инструкция для новых сотрудников. Обучение 12 часов.

Есть текучка в компании на разных позициях.
На позиции техподдержки большая текучка, но есть сотрудники которые 4 года, максимум слышал 7 лет. У тех кто от 4 лет зарплата не ниже 120.

В компании есть рост вертикальный и горизонтальный, но возможно не во всех отделах и на все позиции. Кажется, некоторые начальники могут не отпускать сотрудников в другие отделы. Есть те, кто уволился из теподдержки, доучился и вернулся уже как разработчик.

Зарплата (у специалистов до 1 года стажа (инженер 50, разработчик 55)) ниже рынка по IT, потому что основные клиенты государственные медицинские организации. Видел у компании конкурента Helix зарплата на той же позиции в СПБ 60. В Москве в другой компании на той же позиции (с опытом) зарплата 120.

Знакомый не стал переходить в отдел разработки МИС, потому что не понравился стек разработчиков МИС. МИС писали в начале 2000-х на Java 8.

менеджер маркетплейсов

отличный дружелюбный коллектив
близость к дому, график работы

Инженер-программист

Возможность проявить себя
Освоить навыки с нуля
Рост специализации
Улучшить отношения в командах
Выстроить методологию работы
Выстроить позитивные отношения с клиентурой

Инженер-программист

Хороший коллектив, адекватное руководство, интересные задачи
Оплату труда сотрудников давно пора поднимать в разы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Решение

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Решение для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ООО Решение для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Решение оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Решение оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ООО Решение оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Кредитный брокер «Фининсайт» является профессиональным кредитным брокером. Мы поможем получить выгодные потребительские кредиты на любые нужды, лучшую ипотеку на первичном или на вторичном рынке. Поможем с получением кредита наличными или экспресс кредита в максимально сжатые сроки. Одним из направлений нашей деятельности так же является бизнес-кредит.

Санкт-Петербург4