Работа в Росгосстрах Жизнь

Отзывы сотрудников о компании Росгосстрах Жизнь

Аналитик

Удобное место работы, можно договориться на удаленку, очень хороший коллектив.
Ну... как у всех, наверное, хочется больше зарплату. Но это не к работодателю конкретному, а в целом рынок так устроен, что в страховых меньше денег, чем в банках, например.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росгосстрах Жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росгосстрах Жизнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Росгосстрах Жизнь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росгосстрах Жизнь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росгосстрах Жизнь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Росгосстрах Жизнь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «СК «РГС-Жизнь» входит в крупнейший российский финансовый холдинг — Группу компаний «Росгосстрах», история которого насчитывает 95 лет. Демонстрируя из года в год уверенный рост по ключевым показателям бизнеса, ООО «СК «РГС-Жизнь» является сегодня одним из лидеров российского рынка страхования жизни. Под страховой защитой компании ООО «СК «РГС-Жизнь» находится более 1 млн человек. Свыше 6 тысяч ведущих российских и международных компаний, а также предприятий малого и среднего бизнеса выбрали нас в качестве надежного партнера и поставщика страховых услуг для своих сотрудников. Занимая лидерские позиции в страховой отрасли, компания ООО «СК «РГС-Жизнь» предлагает своим клиентам максимально широкую линейку продуктов, отвечающих самым высоким мировым стандартам: накопительное страхование жизни, страхование от несчастных случаев и болезней, добровольное пенсионное страхование, инвестиционное страхование. Мы постоянно развиваемся и делаем страхование еще доступнее, надежнее и проще!

Аналитик1