Работа в ООО Гаврин энд Милтон

Отзывы сотрудников о компании ООО Гаврин энд Милтон

Компания "Gavrin & Milton" с 2005 года занимается оказанием консалтинговых и юридических услуг профессионального уровня.

Воспользуйтесь комплексным юридическим сопровождением Вашего бизнеса, построенным по принципу абонентского обслуживания: снимите с нашей помощью все основные юридические вопросы, возникающие в ходе осуществления хозяйственной деятельности Вашего предприятия.

А также Вы всегда можете заказать у нас разовые стандартные или специфические услуги:регистрация, реорганизация или ликвидация предприятий; юридические консультации;сопровождение процедуры банкротства (несостоятельности); сопровождение инвестиционных проектов; услуги в области алкогольного лицензирования, регистрации ценных бумаг.

Мы обеспечим Ваше представительство в судебных органах, урегулируем разногласия с банками и лизинговыми компаниями, поможем взыскать задолженность.

Наши клиенты - ведущие фирмы Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!