Работа в РА Цвет

Отзывы сотрудников о компании РА Цвет

Рекламно-производственная компания «Цвет» специализируется на изготовлении качественной рекламной и полиграфической продукции, а также оказывает услуги разработки дизайна и монтажа изделий по привлекательным ценам. Мы выполняем обработку заказов в минимальные сроки, а доставку товаров осуществляем бесплатно. Компания обладает большим опытом производства товаров рекламного характера. В число оказываемых услуг входит: изготовление интерьерной и широкоформатной печати, сборка и монтаж рекламных конструкций и носителей, разнообразные полиграфические работы, разработка индивидуального дизайна и фирменного стиля, офсетная печать, размещение изготовленных изделий на собственных рекламных конструкциях размерами 3 х 6 м. Все сотрудники рекламного агентства — это опытные специалисты, основной задачей которых является обеспечение отличного результата и высокого качества обработки и исполнения заказа.