Работа в ООО Промрезерв

Отзывы сотрудников о компании ООО Промрезерв

Работает на красноярском рынке металлоизделий с 2007 года. За этот период мы смогли себя зарекомендовать как динамично развивающая и конкурентоспособная компания. Нашим заказчикам мы предлагаем самый полный модельный ряд металлоизделий, а также возможность воплотить в жизнь самые разнообразные индивидуальные проекты. Одним из главных приоритетов мы ставим развитие производства и расширение станочного парка. На сегодняшний день мы осуществляем переход на автоматизированное производство, что позволяет существенно снижать цены и улучшать качество продукции. Проектный отдел и дизайнерскою бюро нашей компании регулярно представляет вниманию заказчиков новые уникальные разработки. Главные требования к новинкам - чтобы необходимые эстетические требования сочетались с функциональностью и долговечностью наших изделий. Судя по отзывам наших клиентов, эксплуатационные качества выпускаемой продукции сохраняются намного дольше официального гарантийного срока.