Работа в ООО РЦ Регион

Отзывы сотрудников о компании ООО РЦ Регион

Компания ООО РЦ «Регион» работает на рынке дистрибуции более 20 лет и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции. В компании чётко сформулированы цели и задачи, что позволяет нам успешно сотрудничать с крупнейшими производителями и торговыми марками: «Heinz-Россия», Шоколадная Фабрика «Новосибирская», «Лу-ка», «Wrigley», «Роллтон», "Unilever", "Новосибирский жировой комбинат", "ЭФко Фуд" и многими другими компаниями.

Работа в нашей Компании связана с решением масштабных задач. Поэтому, мы заинтересованы в целеустремленных и ответственных сотрудниках.

Наша Компания открыта для тех, кто готов работать и зарабатывать, для преданных делу людей, способных внести существенный вклад в развитие компании.
Работа в нашей Компании обеспечит Вам достойный заработок, стабильность, возможность профессионального и карьерного роста.

Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру.

Каждый из нас — часть единой команды!

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!