Работа в ГК Промэнергобезопасность

Отзывы сотрудников о компании ГК Промэнергобезопасность

Инженер

Самара,
Платили вовремя. В принципе интересная работа
. Сидели в кабинете, над головой 4 видеокамеры. Запись ведется круглосуточно, передается прям на компьютер Главного инженера. Приходить строго 8.00, не минуты опоздания. Какие то тесты по знанию истории компании, тяжело сдать, зачем это нужно не понятно. Все относится к 2021 году. Как было после не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Промэнергобезопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Промэнергобезопасность для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Промэнергобезопасность для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Промэнергобезопасность оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Промэнергобезопасность оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Промэнергобезопасность оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Промэнергобезопасность» основана в 2002 году в г. Самара. В настоящий момент компания развивается в 4 направлениях и предоставляет комплекс услуг, как для крупных промышленных предприятий, так и для физических лиц: · Услуги по электроэнергетике: испытания и измерения электроустановок, подготовка документации к допуску на ввод объекта в эксплуатацию, сертификация и измерение качества электрической энергии, поиск мест повреждения кабеля, разработка исполнительной документации, техническое обслуживание электроустановок, подготовка пакета документов для регистрации электротехнической лаборатории, продажа и испытание средств защиты, проведение экспертизы электроустановок до 1000В. · Услуги по промышленной безопасности: экспертиза промышленной безопасности, консультационные услуги по лицензированию и страхованию, разработка документации по вопросам требований промышленной безопасности. · Услуги по теплоэнергетике: проведение пуско-режимно-наладочных испытаний тепловых энергоустановок и котлов, проведение тепловизионного обследования ограждающих конструкций зданий и сооружений, наладка водно-химического режима, техническое обслуживание и консалтинговые услуги. · Услуги по обучению: подготовка и повышение квалификации руководителей, специалистов, рабочих по различным направлениям В ГК «Промэнергобезопасность» работает свыше 200 квалифицированных специалистов в городах: Самара, Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Отрадный. Мы постоянно совершенствуемся, улучшаем свои бизнес-процессы и осваиваем новые направления деятельности. Сотрудники нашей компании уверенны в ее стабильности и надежности. Нашими клиентами являются не только предприятия на территории Самарской области, но и за ее пределами. Мы гордимся, что в числе наших клиентов такие предприятия, как «РЖД», «Роснефть», ГК «Новый дон», «Самара-Арена», "ИКЕА", "Теплант", "Газпром", "Министерство строительства", "Кошелев" и многие другие.

Самара1

Инженер1