Работа в ООО Экспосервис

Отзывы сотрудников о компании ООО Экспосервис

Компания Евровайн (ООО «Экспосервис») работает на российском алкогольном рынке с 2003 года, специализируясь на поставках вин и спиртных напитков из основных винодельческих регионов мира - Франции, Италии, Испании, Португалии, Аргентины, Чили, ЮАР.

В портфолио нашей компании представлен ассортимент продукции на любой вкус от весьма дешевой, до самой дорогой, что позволяет сформировать предложение для клиентов любого уровня.

Сегодня наша компания - это не только прекрасный ассортимент вин и крепкого алкоголя, это прежде всего динамичный и профессиональный коллектив, ориентированный на максимальное удовлетворение потребностей своих клиентов, создание им комфортных условий сотрудничества с нами.

Компания работает с разными сегментами рынка: On-trade, Off-trade, Regions.

Компания является дистрибьютором вин в более чем в 100 российских городах. Среди партнеров:
· более 500 ресторанов Москвы;
· более 500 супермаркетов, винных магазинов и винных бутиков в Москве и Московской области;
· оптовые компании;
· корпоративные и частные клиенты;
· отели;
· холдинги.

Помимо широкого ассортимента вин компания Eurowine предлагает целый спектр дополнительных услуг:
· Содействие в строительстве винных погребов и формировании частных коллекций;
· Поставка винных шкафов и винных аксессуаров по привлекательным ценам;
· Подбор вин для банкетов и корпоративных мероприятий;
· Реализация творческих идей по оформлению вин в подарочную упаковку;

Информация о ООО Экспосервис

Сайт: http://www.eurowine.ru/