Работа в ООО Энергоскан

Отзывы сотрудников о компании ООО Энергоскан

ГК "Энергоскан" – это группа компаний, специализирующихся, в основном, на продаже и производстве испытательных установок, электроизмерительных приборов, и передвижных электротехнических лабораторий для предприятий России и стран СНГ. Паралельно мы развиваем направление оказания услуг по испытаниям и диагностике электротехнического оборудования, а также после гарантийного сервиса продаваемых нами приборов и лабораторий. На территории России и стран СНГ компания "Энергоскан" является эксклюзивным представителем всемирно известной компании ISA (Италия) - производителя приборов и систем для испытаний релейной защиты и автоматики , высоковольтных выключателей, аккумуляторных батарей и силовых трансформаторов. Параллельно мы представляем и других лидеров в сфере производства испытательных установок и электроизмерительных приборов таких, как австрийская компания BAUR (Австрия) – испытание, поиск повреждений и диагностика кабельных линий, английская компания Megger (Англия) – проверка электроустановок до 1000В, собстенное производство под названием Energoscan – приборы для диагностики трансформаторов, поиска повреждений кабелей и передвижные лаборатории. Нашими постоянными клиентами являются предприятия электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, металлургии, машиностроения и других отраслей на территории России и стран СНГ. В каждом клиенте мы видим долгосрочного партнера и работаем так, чтобы это было взаимно. Наша главная ценность – это наша команда. Наша команда состоит из молодых профессионалов, которые отлично знают свою работу и любят ее. В нашей команде лучшие менеджеры по продажам, технические специалисты, управленцы и испытатели. Мы все трудимся для того, чтобы помочь каждому нашему клиенту по максимуму решить возникшие перед ним вопросы и проблемы. Для того, чтобы быть ближе к нашим клиентам мы открыли наши офисы в Москве, Екатеринбурге и Астане (Казахстан).