Работа в Black star burger

Отзывы сотрудников о компании Black star burger

Кассир

Ангарск,
В ночное время развозят по домам . Работать сложно , но работа есть работа
Да особо ничего. Питания нет , хотя в начале когда я устроилась оно было

Су-шеф

Тюмень,
Компания и коллектив были уважительны и приветливы. Мне очень нравилось с ними работать
Карьерный и финансовый рост

Директор ресторана

Возможность нормально питаться. Транспортная доступность. Отсутствие ночных смен.
Высокая степень чрезмерного использования физического и морального потенциала сотрудников. Критически недостаточные вложения в содержание оборудования и безопасность труда.

Петрозаводск,
Отзывчивое руководство, хороший коллектив, комфортно работать
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Black star burger

Рекомендуют ли сотрудники компанию Black star burger для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Black star burger для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Black star burger оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Black star burger оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Black star burger оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО Ресторан ведет свою историю с 16 сентября 2016 года.Партнеры побывали в тысячах бургерных по всему миру, постарались учесть ошибки и почерпнуть положительный опыт каждой из них и воплотить весь накопленный опыт в ресторан, вылившийся в новую волну бургерной революции под названием Black Star Burger. О БУРГЕРАХ Бургерная революция в России свершилась давно. Казалось бы, можно было подумать, что поезд ушел, но Black Star Burger успел заскочить в последний вагон уходящего поезда, поменять его направление и стать локомотивом. Мы готовим бургеры, потому что вопреки распространенному мнению на этот счет, бургеры – не вредная еда, это сложносочиненный бутерброд, которым можно с пользой насытиться, употребив меньшее количество калорий, чем, например, съев комплексный обед. О КАЧЕСТВЕ У нас все исключительно свежее, никаких заготовок: все, что сегодня приготовлено, сегодня же обязательно будет употреблено. Наши поставщики – лидеры российского рынка в своем сегменте. Мы готовим бургеры из мраморной говядины травяного и зернового откорма абердин-ангусской породы, выращенной без гормонов и антибиотиков. 100% натуральность и качество гарантировано Группой Компаний "Заречное", поставляющей для нас фарш из мраморной говядины под брендом "Праймбиф". Ежедневно мы выпекаем в 2 вида румяных булочек для бургеров. Уникальная авторская рецептура позволяет сделает их по - домашнему ароматными и мягкими. Главное наше ноу-хау в уникальном составе и системе прожарки котлет. Мы изготавливаем бленд из разных отрубов мраморной говядины. Перед прожаркой котлеты должны быть строго 170 граммов по весу и диаметром 17 сантиметров. И НАПОСЛЕДОК Хочется, чтобы наш потенциальный потребитель не сравнивал нас ни с кем. Мы действительно другие. Мы – новаторы. Да, нас интересует прибыль, но главное – в другом. Может это звучит романтично, но нам хочется кулинарной революции, хочется ломать стереотипы и удивлять. Надеемся, у нас это получается.

Директор ресторана1Кассир1Су-шеф1