Работа в Сибирская Генерирующая Компания

1,3
неудовлетворительно

Новосибирск,
1,2
место работы для временного нахождения с целью дальнейшего перехода на более выгодные условия по зарплате и лучшие условия труда, коллектив сборная солянка с улицы
Обеспечить принципы справедливости и равноправия в рамках должностных обязанностей в отделах, на текущий момент это не так, хочется пожелать разработать в компании нормальную программу адаптации новым сотрудникам

Машинист обходчик котельного оборудования 6 разряда

Мыски,
1,5
Стабильная зп без задержек , удобный график, 2в день ,выходной, 2 в ночь , 3 выходных
Уровень зарплаты, в сравнении с другими филиалами почему-то на Томь-Усинской ГРЭС ДОХОД ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ! Руководство заинтересованы своими амбициями и хамски относятся к рабочему персоналу , в общем много вопросов по поводу отношений среди ИТР и обычными работниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Генерирующая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Генерирующая Компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Генерирующая Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Генерирующая Компания оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Генерирующая Компания оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибирская Генерирующая Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

«Сибирская генерирующая компания» (СГК) создана в 2009 г.для эффективного управления ОАО «Кузбассэнерго» (ТГК-12) и ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», приобретенными в ходе реформы РАО «ЕЭС России» ведущим угольным объединением ОАО «СУЭК». В 2011 г.энергетические активы были выделены из ОАО «СУЭК», а сами энергокомпании реорганизованы в целях повышения качества управления и экономической эффективности их работы. Сегодня группа СГК – один из крупнейших энергохолдингов в энергетике России. Предприятия группы осуществляют производство электрической и тепловой энергии, а также теплоснабжение, горячее водоснабжение потребителей. Компания ведет деятельность на территории Алтайского края, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Республики Хакасия, Республики Тыва. В структуру СГК входят 4 ГРЭС, 1 ГТЭС и 18 ТЭЦ, общей установленной электрической мощностью –10,9 ГВт и тепловой мощностью – 23,9 тыс. Гкал/час, а также тепловые сети общей протяженностью 9 624 км, ремонтные и сервисные компании, крупнейшая управляющая компания Красноярска. Большая часть электростанций – угольные ТЭЦ, работающие в эффективном режиме когенерации (электроэнергия + тепло). На долю станций СГК приходится порядка 23-25% выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири.

Мыски1Новосибирск1

Машинист1