Работа в ООО Омникомм

Отзывы сотрудников о компании ООО Омникомм

Давным-давно, в далеком-далеком 1998 году в маленькой однушке на окраине Москвы радиоинженер-энтузиаст, Борис Паньков, придумал нечто, навсегда изменившее представление об измерении уровня топлива! Борис и еще несколько отважных джедаев верили в то, что им суждено спасти российский бизнес от чрезмерных расходов на топливо и привести их к экономии и светлому будущему! Именно так и начинался путь Omnicomm - одной из самых сильных в России компаний, предлагающих решения в области мониторинга транспорта. Сейчас мы сидим в комфортном офисе в центре Москвы; у нас есть своя производственная площадка и 4 представительства: в Эстонии, Мексике, Бразилии и в Индии. Наше оборудование завоевало свои позиции и уверенно их удерживает. В последнее время мы плотно занимаемся развитием и совершенствованием своего софта, чтобы сделать его №1. Для этого мы ищем самых классных специалистов. Наша компания – это люди, которые в ней работают. Именно они делают Omnicomm таким, какой он есть сейчас. Нам всегда нужны свежие мысли, классные идеи и отличные специалисты, которые также как и мы, найдут здесь именно то, что искали!