Работа в Росбанкрот

удовлетворительно
1,5

Менеджер отдела продаж

Пенза,
Потрясающий коллектив, который во всем всегда поможет. Интересная специфика работы.
Отношение руководства

Нижний Новгород,
Корпоративы которые устраивают в компании великолепны и фееричны
Отношение руководителя к исполнителям, повышение уровня зарплаты и премии, бонусы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росбанкрот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росбанкрот для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Росбанкрот для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Росбанкрот оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Росбанкрот оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Росбанкрот оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

"РОСБАНКРОТ" – крупная федеральная юридическая компания, специализирующаяся на ведении процедур банкротства. Компания является одной из самых первых компаний в России, имеющей в качестве основного вида юридической деятельности – банкротство граждан. И нам есть, чем гордиться: - Мы одна из старейших компаний в сфере банкротства физ лиц. Мы вели первые банкротства граждан в стране. Первый житель, признанный банкротом в Пензенской области - наш клиент; - Мы завершили свыше 3000 процедур банкротства; - Хорошие юристы используют судебную практику, лучшие - её создают. Мы имеем опыт уникальных судебных дел. - Ежедневно на горячую линию нашей компании поступает несколько сотен звонков граждан; - Высокие стандарты качества работы; - Офисы нашей компании расположены более чем в 10 регионах России; - Мы имеем личную базу благодарных нам клиентов с разных уголков России. Компания «РОСБАНКРОТ» всегда рада видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов. В свою очередь мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями, что бы гордится Вами как высоким профессионалом нашей компании. Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника. Комфортабельные и современные офисы в лучших Бизнес-Центрах, чай, капучино и шоколад, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека. Карьерный и профессиональный рост – не просто устоявшееся выражение для нашей компании. Мы делаем всё для того что бы наши специалисты были лучшими в России. И мы всегда рады тем, кто стремится быть лучшим! Мы всегда рады новым резюме в следующих городах: - Пенза - Нижний Новгород - Саранск - Тула - Калуга - Ульяновск - Саратов - Самара - Волгоград -Воронеж -Липецк С уважением, компания «РОСБАНКРОТ»

Нижний Новгород1Пенза1