Работа в Sercomm

Отзывы сотрудников о компании Sercomm

неудовлетворительно

Senior Software Engineer

1,3
Радует то что там Linux технологии, интернет протоколы, user space приложения, язык С
Бюрократия. 2 баг трекера. 15 паролей. Удаленный доступ к коду. Даташиты на процессор защищены паролем. Это ограничивает производительность на порядок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sercomm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sercomm для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Sercomm для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sercomm оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sercomm оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sercomm оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основанная в 1992 году компания Sercomm Corporation (TSE: 5388) изначально специализировалась на разработках программного и микропрограммного обеспечения для сетевых систем широкополосной связи. В настоящее время компания SerComm, имеющая современные производственные мощности и полностью интегрированную технологическую базу, предлагает комплексные широкополосные системы связи и является ведущим мировым поставщиком в данной отрасли. В компании Sercomm, головной офис которой находится в Тайбэе (Тайвань), работают тысячи людей по всему миру. Формирующаяся глобальная логистическая сеть сегодня включает производственные площадки и конструкторские центры в Тайване и Китае. Глобальная деловая сеть Sercomm охватывает рынки Северной Америки, Европы, Китая и Азиатско-Тихоокеанского региона, позволяя лучше обслуживать клиентов в рамках нашей глобальной стратегии. Sercomm продолжает применять свои основные компетенции, обеспечивая оптимальные сроки вывода на рынок предлагаемой клиентам продукции, что позволило компании в течение последнего десятилетия демонстрировать экспоненциальный рост продаж. В постоянно изменяющейся отрасли высоких технологий компания сохраняет высочайшую эффективность, постоянно совершенствуется в области развития технологий, качества продукции и обслуживания клиентов.

Software Engineer1