Работа в ООО БиоМикроГели

Отзывы сотрудников о компании ООО БиоМикроГели

удовлетворительно

Коммерческий директор

Екатеринбург,
Продукт, формула, упаковка, российское производство. График работы.
Коммуникации со службами.

Инженер-технолог отдела разработки и исследований моющих средств

Екатеринбург,
Молодой коллектив, условия труда, возможность обучиться чему-то новому
Коммуникацию между сотрудниками, заработную плату, тимбилдинг, расширение персонала в отделах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО БиоМикроГели

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО БиоМикроГели для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО БиоМикроГели для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БиоМикроГели оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БиоМикроГели оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО БиоМикроГели оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«БиоМикроГели» - молодая инновационная компания. МЫ разрабатываем и производим экологичные бытовые моющие и чистящие средства, на основе собственных, запатентованных во всем мире технологиях Биомикрогели® (более 60 патентов в России и за рубежом). Наши разработки многократно признаны на зарубежных научных конференциях. Сегодня МЫ представляем новую линию экологичной бытовой химии WONDER lab. Это бренд, создан с вниманием к современному миру, людям, их потребностям и проблемам. Немного истории: Компания является резидентом Сколково, многократным призером и победителем крупных международных форумов и конференций, в 2014 г. мы попали в 30-ку самых перспективных технологических стартапов мира по версии Берлинского инновационного форума Falling Walls. Наш первый выход в Retail состоялся в начале 2017 года, а сегодня мы сотрудничаем уже несколькими десятками региональных торговых сетей по всей России и несколькими федеральными сетями, включая X5. В 2019 году мы открыли обособленное подразделение в г. Екатеринбург, в которое вошел производственный участок по выпуску бытовой химии на основе собственных разработок. Чтобы развиваться дальше еще более быстрыми темпами мы привлекли инвестиции и запустили большую работу по маркетинговой доработке продуктов: наши продукты получили новый нэйминг, брендинг, собственную уникальную упаковку и позиционирование на полке. Нашим продуктам по силам составить серьезную конкуренцию лидерам рынка бытовой химии.

Екатеринбург2

Коммерческий директор1