Карьера в ООО Контакт

Карьера в ООО Контакт

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 55 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 47 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

220

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2019

Компания предоставляет комплексный перечень ИТ-услуг — от проектирования решения и разработки ПО до анализа больших данных и машинного обучения. Мы разрабатываем интеллектуальные решения в области ипотечного кредитования и оптимизации кредитных бизнес-процессов.

Миссия и ценности

Наша миссия — сделать ипотечный бизнес быстрым, простым и функциональным. Мы используем самые современные технологии и лучшие практики разработки программного обеспечения.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Екатерина Савлева
Старший координатор поддержки пользователей, Санкт-Петербург
🔺Ты – сотрудник месяца, как тебе новый статус? Поделись своими положительными, драйвовыми эмоциями с нами.
🔻Сотрудник месяца – это всегда про признание коллег. Когда я выбирала для себя развитие в области технической поддержки, то было чёткое осознание, что больше всего радости в жизни я получаю от помощи другим. Осознание собственной нужности придаёт жизни смысл. Даже маленький жест – кирпичик, заложенный в фундамент, на котором держится наша жизнь.

🔺Сотрудник месяца - это определенно про любовь к работе. Как тебе удается совмещать работу и личные увлечения?
🔻Будем честны, когда ты выкладываешься на работе – времени на личные увлечения остаётся не так много. Оттого ценнее те моменты, когда мы вписываем их в свои будни. Наш офис находится в самом центре города и после работы можно успеть встретиться с друзьями, а летом даже отправиться в путешествие на самокате до дома вдоль набережной.

🔺Что для тебя является вдохновением для выполнения рабочих задач, откуда берешь энергию?
🔻Мне повезло работать с молодыми, энергичными и любящими жизнь людьми. От них и черпаю вдохновение, энергию.

🔺Какое напутствие можешь дать своим коллегам?
🔻Технологии сменяют друг друга, автоматизация и AI двигает прогресс вперёд. Через 30 лет ни современные языки программирования, ни машины, которыми мы пользуемся, не будут прежними. Многие профессии исчезнут, какие-то видоизменятся. Но люди всё ещё будут общаться, поскольку по своей сути мы социальные создания. Какой бы карьерный путь вы ни выбрали – оставайтесь людьми.
Виктория Саркисян
Ведущий специалист обработки данных, Санкт-Петербург
🔺Расскажи, как давно ты работаешь в ИТ Контакт, поделись своей историей успеха.
🔻Практически с самого начала развития компании, вот уже больше трех лет. Это был очень волнительный шаг - поменять привычный банковский сектор на новую сферу, но возможность попробовать себя в новой роли и развиваться вместе с новой компанией сыграли свою роль, и я решилась на перемены, чему очень рада по сей день!

🔺Получается ли совмещать работу и хобби? Чем увлекаешься?
🔻Я уверена, что всегда можно найти время на то, чего ты действительно хочешь. Мое самое главное увлечение - это кулинария. Обожаю готовить, даже если процесс займет меня до поздней ночи. Зато как приятно с утра побаловать своих любимых коллег домашним тортиком!

🔺Откуда берешь вдохновение и энергию для выполнения рабочих задач?
🔻ИТ контакт - это в первую очередь люди, мы с вами. Вдохновение и энергию мне придает атмосфера в нашем коллективе, моя команда, все те люди, с которыми я провожу большую часть своего дня. И конечно же, мне очень нравится сфера моей работы, я могу делиться опытом с новичками и при этом продолжаю сама учиться новому и не стоять на месте, а это главное в любой работе!

🔺Какое напутствие можешь дать тем, кто ещё сомневается идти ли работать в ИТ?
🔻Всегда говорите себе Да! Пробуйте, учитесь, развивайтесь, меняйте сферу, открывайте новые горизонты - это все вам даст работа в ИТ Контакт. А с Вас, конечно же, желание усердно трудиться и развиваться в нашей сфере.
Владимир Ткаченко
Ведущий специалист обработки данных, Санкт-Петербург
🔺Помнишь свой первый день в ИТ Контакт?
Первый рабочий день в компании у меня прошел очень круто. Меня встретили на ресепшене и проводили в офис. Все коллеги оказались приветливыми и были рады новым сотрудникам. Это помогло мне быстрее освоиться. Бонусом стало поздравление от компании с 23 февраля.

🔺Как менялась твоя жизнь за время работы здесь?
🔻Я пришел в отдел обработки данных на самую младшую позицию, и, спустя полгода, наш отдел решили разделить на два направления. Меня, как одного из самых опытных сотрудников, перевели на второе направление. Параллельно у нас добавлялись обязанности, я старался проявлять инициативу и стал чувствовать себя увереннее в работе. Затем меня повысили и перевели туда, где я работаю по сей день в качестве тимлида нашей прекрасной команды. За время работы здесь я получил много новых знаний, которые помогают мне быстро и качественно выполнять свою работу.

🔺Работа мечты — она какая?
🔻Для меня работа мечты — это когда не нужно вставать рано. Когда ты с удовольствием приходишь в офис, потому что команда и атмосфера здесь тебя заряжают.

🔺Какое напутствие можешь дать тем, кто ещё сомневается идти ли работать в ИТ?
🔻Не бойтесь быть инициативными. Это всегда будет плюсом для карьерного роста.
Открытые работодатели
Медицина, фармацевтика, аптеки
ФК ПУЛЬС
Услуги для бизнеса
Шереметьево Безопасность
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Эlevel (Элевел)
Розничная торговля