Работа в ООО Телеконтакт!

Отзывы сотрудников о компании ООО Телеконтакт!

Телеконтакт — аутсорсинговый колл-центр. То, что сейчас внедряют наши коллеги, об этом мы уже пишем книги, и получаем международные награды. Мы не продаем операторов или технические решения, мы освобождаем ваш основной бизнес от необходимости думать о нашем. Неизменный лидер — входим в тройку лидеров отечественной отрасли по подтвержденным оборотам (Источник: РБК «Российский рынок аутсорсинговых call-центров»; iKS-Consulting) • Телеконтакт стартовал в 1999 году. Первый в Восточной Европе контакт-центр на IP-технологиях, первое в России внедрение профессиональной WFM-системы. • 13% доли рынка (источник: РБК, июль 2015 г). • 2700+ рабочих мест, 4000+ сотрудников. • Опыт реализации самых крупных и самых сложных проектов для лидеров бизнеса. • Лицензия на техническую защиту конфиденциальной информации. • Сертификат ISO 9001, PCI DSS, в штате — сертифицированные координаторы СОРС. • Максимальная стабильность бизнеса: Техническая — 11 географически распределенных площадок. Коммерческая — ни один из клиентов ≥ 10% оборота.