Работа в ООО ТК Автоинтер

Отзывы сотрудников о компании ООО ТК Автоинтер

<p><strong>Автоинтер</strong> – это транспортно-экспедиционная компания с собственным автопарком. Мы доставляем грузы по России и странам СНГ. За время работы мы выполнили больше 45 000 заказов и завоевали доверие свыше 900 клиентов. Но главное, что у нас есть – это люди.</p> <p>За 11 лет работы штат компании увеличился в 10 раз. И мы не намерены останавливаться. Для нас перевозка грузов – не просто работа, а любимое дело. </p> <p>Мы ждем тех, кто готов расти и развиваться вместе с нами. Каждый логист может стать начальником группы, а водитель –  руководителем колонны. </p> <p>Компания достойно вознаграждает сотрудников, и всячески поощряет достижения. У нас нет  потолка в зарплате.</p> <p>В компании нет строгой иерархии. Мы обращаемся друг к другу по имени и поддерживаем неформальную обстановку в коммуникации. Поэтому новички быстро вливаются в коллектив.</p> <p>В офисе уютно как дома. Нет дресс-кода, всегда есть чай и кофе. А если у вас нет возможности прийти в офис, то сможете работать удаленно: наш технический специалист установит на ноутбук необходимое программное обеспечение.</p> <p>У нас гибкое начало рабочего дня. Мы работаем не по счетчику, а на результат.</p> <p>А еще очень любим учиться. Поэтому оплачиваем обучение сотрудников по отраслевым курсам.</p> <p>Ну что, вы с нами?</p>